Дорогу осилит идущий

Опубликовано admin - Feb 15

Сегодня я расскажу о человеке, достигшем немалых результатов, как в спорте, так и в творческой самореализации. Речь пойдет о жителе нашего города Евгении Литвинове.

Когда человек по-настоящему к чему-то стремится, он достигает результатов несмотря ни на что. Евгений долгое время искал свое призвание, он пробовал себя во многих направлениях, таких как: греко-римская борьба, легкая атлетика, музыкальное искусство (по классу гитары), журналистика, художественное искусство, туризм. И наконец, перед ним открылись двери образцово-показательного циркового коллектива «Арена» имени Валентины и Владимира Мак. Благодаря своему упорству и тяжелому физическому труду он не покладая рук тренировался и достиг высоких результатов.

Руководитель коллектива Горелая Наталья Тимофеевна, обратила внимание на его потенциальные способности к воздушной акробатике. Предложила ему постановку воздушно-акробатического номера.

Вместе со своей партнершей Еленой Байгуш он долго и упорно тренировался и осваивал новое направление в цирковом искусстве. Нелегко им давались первые шаги, было трудно. Но как гласит народная мудрость «без труда - не вытащишь и рыбку из пруда». Благодаря его оптимизму, веры в себя и в свои силы, упорству и настойчивости они смогли достичь высоких результатов.

Номер готов!!!

19 декабря 2013 года состоялось первое выступление, зрители были в восторге. Выступление произвело фурор. После этого они неоднократно выступали перед разной возрастной аудиторией. В скором времени они собираются участвовать в Донецком фестивале циркового искусства. И я уверен, возьмут первое место.

Об этом человеке я знаю не понаслышке. Женя принимает активное участие в жизни своей школы. Помогает одноклассникам и близким людям. Как и вся современная молодежь, играет в видео игры, слушает музыку, посещает кинотеатры, сидит в социальных сетях, читает художественные книги. Евгений имеет отличное чувство юмора, он добрый, позитивный, отзывчивый и честный человек, может поддержать любой разговор, именно таких людей не хватает в нашем обществе.

Я верующий человек и стараюсь придерживаться библейских заповедей, и как гласит одна из них «не сотвори себе кумира», именно поэтому Евгений Литвинов не является моим кумиром, он человек примеру которого я хочу следовать.

Недавно ему предложили принять участие в школьном КВН, где он уже успел занять лидирующие позиции. Пожелаем ему успехов!

Подготовил: Литвинов Олег ученик 10-А класса ОШ N5

Победитель фотоконкурса
Выкл
Дорогу осилит идущий
Конкурс